Андрей Мезенцев

Шахтеры и футболисты работают на одного и товоже оллигарха. Но футболисты - миллионеры, а шахтеры нищие. . Что не так?

Марина Миланович

все определяет рынок труда. на шахту в рф можно найти много желающих в пределах 1000 долларов, или около того, а в топ-клуб за такие деньги не пойдет даже футболист из конференции австралийского южного уэльса

Александр

Долой олигархов! Шахтерам достойную зарплату!

Maksim Makarov

Ужас! А ведь правда!!!!

Светлана Глухарева

Шахтеры не играют в лиге чемпионов. Надо организовать олимпийские игры по скоростной проходке, причем отбойным молотком. Равных нам не будет.

Сергей Ващилин

футболисты - публичные люди. им не пристало быть нищими. а то их хозяин авторитет потеряет среди таких же хозяев жизни.

почему шахтёры нищие и так понятно. они на весь мир не знамениты. про них забыть можно

Сергей

Кто не работает - тот ест.

Ваня Власов

не, братэло, ВСЕ ТАГ... ВЫБИРАЙ, ШАХТЕР ТЫ ИЛИ ФУДБОЛИСТ ?

Алексей Кочетков

шахтеров много а футболистов мало

Ек@терин@ Я!

...не ищи правды... не найдешь, только душу растревожишь... так было, есть и будет... по другому только в утопической фантастике