Сергей Туркин

через какое время я могу подарить комнату находящуюся в моей собстенности

получил в собственность комнату в квартире год назад, хочу подарить. когда я могу распоряжаться.

Евгения Васильева

В любое время с момента регистрации права собственности на тебя.

Р;
Рост ;-)

Подарить можете хоть на следующий день, после приобретения права собственности на комнату !

Ра
Рамиль

Получите свидетельство о госрегистрации и можете продавать.