Анна Малышева

Могу ли я претендовать на деньги с продажи комнаты находящейся в собственности мужа? Здравствуйте!

Юлия Сорока

Если квартира была в собственности у мужа ДО БРАКА - то это имущество, а так же ден. средства полученные от его продажи являются собственностью того супруга, которому данное имущество принадлежит.

Ань Фыонг Фам

Каким образом муж приобрел право собственности на эту комнату?

Анна Петрова

куда мир пришел, даааа....

Андрей Борзов

при разводе да.

Игорь Мишин

Если эта комната - добрачная собственность мужа, то претендовать на деньги с продажи вы сможете только как наследница.