Лёха Козлов

Хочу продать квартиру. Находится у меня в собстенности, приватизирована только на меня в 2003 году.

Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга на продажу, если брак был заключен в 2008 году?

муж не прописан в квартире.

Алексей Булыгин

не нужно, квартира была приобретена до брака.

Ирина Александрова

Законодательно не нужно, но в рег палате все равно потребуют.

Андрей

да, нужно

Игорь Бабаев

Если прописан, то думаю, да.

Andrei Sergeihev

При продаже квартиры или земельного участка необходимо согласие супруга.