Игорь Дмитриев

Подскажите, пожалуйста, каким транспортом лучше всего ехать в Германию.

Ездила уже автобусом - получилось около 160 евро в общем в оба конца. Но я знаю, что можно как-то самолётом из Вильнюса за 20-30 евро лететь (знакомая знакомой летала так в Барселону) . Может, кто-нибудь знает, как это делается. Вот ищу сейчас и никак не могу найти таких цен. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Вероника Бойко

такие цены обычно бывают на распродажах, их нужно ловить. Кроме того, до Вильнюса тоже ведь не пешком пойдёшь, верно?
160 евро, кстати - вполне средняя цена авиабилета из Мск в Берлин, Мюнхен или Франкфурт.

Юлия Козлова

Вы не так считайте. Если цена билета в какой то любой город Германии и из какого то города меньше на 150 евро. чем в нужный - это интересно. Во всех других случаях это не интересно. Потому что стоимость дороги до нужного города нужно тоже приплюсовать.

Паша Прокопенко

Можно найти довольно дешевые авиабилеты но только по территории стран ЕС, я 1 раз из милана в мюнхен за 50 евро туда и обратно летел

М@рин@ Федорчук

зайди на райнэйр.. там в скотных летательных аппаратах все ниже плинтуса..

Элёр Баходиров

Я постоянно летаю из Москвы в Мюнхен за 150-200 евро туда-обратно. 150 можно спокойно заказать заранее лоукостером типа эйрберлина.

Я ищу обычно самые дешёвые цены на momondo.com
Если по Европе, то раянэйр основной перевозчик.