Egor Golubev

На каком транспорте лучше ехать с животными из якутии в белгород?

Собираюсь переезжать из нерюнгри в белгород у меня собака большая и кошка чем лучше ехать каким транспортом???

Татьяна Кузьмина

ну конечно лучше на собаке)

Мария Шабанова

купи сумки для животных и только поездом можешь и желательно пока холодно)

Юлия Фёдорова

машина, кошку в клетку собаку под мышку и поехали только как увидете что гавкает и жмется ну то есть подает вид на то что хочет в туалет то постарайтесь остановиться =ъ

Михаил Шестопалов

на камазе животных закрой в специальной сумке их в их назад и поехал

Пётр Дармограй

на самолёте -
только нужен паспорт на собаку и на кошку ...
и прививки.