Димка Маслов

Музыкальное образование детей

Считаете ли вы это важным? Мой сын учится плоховато, к сожалению, но зато в музыкальной школе в первых рядах. Как вы считаете??

Эдуард Гарбузов

Талант нужно развивать, а не губить его

Назира Дуйшенбиева

если ему это нравится - почему нет? я 7 лет - как на каторгу - ф-но, теперь ненавижу муз. школу и дочку туда не отдала. . как она не просила

Яна

это не плохо
хотя где-то преуспевает

Ильгар Джабраилов

и? вопрос то где? у меня есть музыкальное образование. специальность: домра

Регина

Считаю нормально, я тоже закончил с отличием муз. школу

Сергей Редькин

Хотите отдать их в музыкалку? правильное решение. Но! Только если они сами этого хотят. А то вон я, 8 лет оттрубила, сейчас за пианино лет 10 не сажусь-как вспомню эти обязаловки в виде гамм и этюдов....

Владислав Плотников

Я считаю, что ребенок (и вообще человек) должен заниматься тем, что ему ближе и что у него лучше получается, а не тем, что родители ему вталкивают. Конечно школу нужно кончить, но я например на 3ки закончила и что? Я от этого несчастна? Я счастлива по своему, что у меня есть муж, что я беременна, что мои близкие здоровы.

Алмаз Джурабеков

я тоже закончила муз школу, а образование экономическое
кроме того что умею трынь- бырынь не нужно мне

делает успехи мальчик- молодец
может дальше в музыканты пойдет 🙂

но в школе надо хотя бы средне учиться, а не плоховато!

Ирина Якунина

если детям нравится - тогда важно