Dj Suhanov Breack

Как Быть! Год назад встретила парня, любовь, страсть все дела) В общем жили вместе, но он последнее время перестал ра

и чем то заниматься. Были очень сильные ссоры мягко говоря, но и любовь была с обеих сторон. Короче говоря мы довели друг друга, и я его выгнала к родителям в другой город. Он уехал, и вот уже 2 месяца я без него, безумно скучаю и люблю... иногда общались, но он очень на меня обижен, он Овен по знаку, очень тяжелый и упертый=(( Хочу в отпуск к нему сюрпризом приехать и понять, нужны мы друг другу или нет) ) что скажете со стороны?)

Сергей Серов

Не любовь это была, а страсть, которая быстро утихает. Когда любят, тогда и ценят, он бы не уехал, а предпринял какие-то действия для сохранения вашего союза. Я бы не поехала, не женское это дело - за мужиками бегать.

Ирина Панкова

Найди себе другого и не лезь в одно и то же по два раза, будет точно то же, что и было)))

Тамерлан Эгиев

Думаю ты ему просто надоела со своими заморочками. Он нашел себе норм девушку у себя на родине и живет и радуется с ней.

Анна

блин чо за фигня, пусть и звучит утопически, но если любят оба по настоящему, то нет и проблем, ведь оба пойдут на уступкия, а не один будет другого вынуждать на них

Наташа Колесникова

Зачем наступать дважды на одни и те же грабли? Вы по нему скучаете потому что не встретили никого другого. Когда встретите, то забудете о нем. Для чего вам нужен такой альфонс?

Виталий Ильчук

Зачем тебе нужна особь, на которую ты будешь горбатиться, тратить свои силы, время, здоровье? И еще терпеть его обиды за то, что он не способен сам себя содержать? Ты встретила альфонса, уехал он к маме-туда ему и дорога.