Ра
Раушания

как лечить грипп если беременна? врачи у нас халатно че та работают, ни хочу ходить

Даша

Откуда у вас грипп? Не сезон сейчас. Если вы действительно имеете ввиду грипп (а не называете обычную простуду гриппом) , то он очень опасен: даёт кучу тяжёлых осложнений и частенько смертелен, если не начать вовремя лечение. Поэтому лечится исключительно антибиотиками долго и упорно и у беременных в том числе, причём в стационаре под тщательным наблюдением врачей.

Ва
Валентина

кто вам поставил грипп? вы сами или врач?
и при чем тут халатность?

какой-то взрыв неконкретики

Настена

виферон-2 - свечи в попу, витаминное питьё, постельный режим.

Ма
Марина

Гриппа у меня не было, но была ОРВИ. ЛЕчила калинами - малинами, медом, теплым питьем.
Температуру сгоняла обтираниями, примочками.
Но когда в один день температура поднялась до 39С, то приняла парацетамол 350 мг

Ин
Инна

Во время беременности болеть ничем нельзя! О. о это плохо (

Ол
Ольга

Грипп сам проходит, нужно только создать нормальные условия: постельный режим, частое обильное теплое питье, нормальное питание, минимум стрессов.
Все лекарства от гриппа по сути всего лишь искусственно поднимают иммунитет, а с самим гриппом не борются.

Олег

за 9 месяцев не реально ничем не заболеть. Я оциллококцилум пила, его можно при беременности! соду с медом и лимоном- делала морс. и просто воды в больших количествах, что бы все скорее вымывалось. все прошло достатлчно быстро! будьте здоровы!

Гульмира

Как обычно, постельный режим, пейте больше воды, с клюквой или лимоном.

Зу
Зулхарнай

Если беременна тем более к врачу, если не беспокоит своё здоровье подумай что может быть с ребёнком при рождении.
Или этот вопрос специально задается, что бы по надавали советов а другие глупые мамы этим воспользуются?
Так ведь работают пиндосы для истребления нации.