Ирина

есть такое выражения унижая человека.... тета тета напомните ??

Та

Унижая человека -- поганишь собственную Душу, идёшь против Бога, посскольку каждый несет в себе часстицу образа Божьего.

Лерочка

Унижать других - гораздо худший вид гордости, чем превозносить себя не по заслугам. (...)

Нельзя принижать человека, не принижаясь вместе с ним. . (...)

Ve
Vegas

Унижая другого, сам не возвысишься