Дмитрий Кислов

в каждом есть частица бога? то унижая человека мы унижаем бога? даже таких?

хоть даже и такова?

Наиль Каюмов

Совершенно верно, поэтому даже обсуждать не надо и осуждать, лучше на себя посмотреть, чего мы сами стоим... А унижать и подавно...

Алексей Руфов

Унижая других, унижаешь себя. Бог поругаем не бывает.

Алексей Лашин

да возможно это так

Евгений

Скорее всего это не так, ибо если назвать неведомые нам силы богом (богами) , то уж явно - эти силы не столь примитивные, как в религиозном мифе расписаны.

Жанна Ямбаева

Мы унижаем себя и Бога т. к. всё есть Бог

Алёна Ручкина

Человеке это такая составная штука как матрешка. иерархичная и фракталообразная. немножко от камня, немножко от растния, немножко от животного, немножко от человека, немножко от источника всего этого безобразия. Уничтожать ничего не нужно . нужно тупо научиться управлять всей этой сранью иначе оно начнет управлять Вами 🙂.

Марина Шкляева

Вселенная и есть БОГ. БОГ, Высший Разум, Творец, Создатель - это многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального мира (то, что Вы видите вокруг себя) и разных уровней тонких (в религии их называют духовными) миров, наделенное Разумом и постоянно эволюционирующее. Вы, так же как и я и все на этой планете являемся составными частями этого пространства, подобно клеткам единого организма. Не странно ли если клетка организма отрицает существования самого организма?
Создав человека по своему образу и подобию Создатель наделил человека способностью творить и ПРАВОМ свободы воли.. Человек творит себя (свой мир, свою судьбу, свое окружение в виде друзей, знакомых и т. д. ) при помощи ЭНЕРГИИ МЫСЛЕЙ и ЭМОЦИЙ. По канону фрактального подобия подобное притягивается подобным. Порождая негативные мысли, эмоции вы тем самым притягиваете к себе подобные энергии со стороны других... .

Подробнее - Откровения людям нового века