Ольга

Каким образом вы определяете чью то глупость если сама глупость является по сути субъективной и относительной?

На
Надюшка

субъективно

Юлия Князева

я её определяю субъективно и относительно своей.))

На
Настя

глупость по отношению ко мне, я ее так понимаю... может кто-то другой сочтет это мудростью)))))

Zarina Kobulova

Ну блин вот так субъективно и определяю все в этом бренном мире (пафосно и задумчиво)))

Вячеслав Гостев

Когда она вопиющая, то эта самая субъективность вместе с относительностью отходит на второй план ) И делается незаметной на фоне её вопиющести ))
Ой, чёт написал, наглупил, даже сам не понял чё написал )))

Дмитрий Сысоев

Я не разделяю, потому что:

1) Сам глуп!
2) Разделяют людей по интеллектуальному уровню - глупцы (см. пункт выше).. .

Разделяют только потому, чтобы унизить и возвысится, самоутвердится.. . эгоизм!

Сергей Бородкин

Если по действию человека видно, что он может этим как-то навредить себе,
то это - глупо.

Denis

Ты глубоко ошибаешься, есть глупости и их много

Арзу

Вообще не определяю, т. к. мягко говоря толерантен к иному мнению.