Максим Вертипрахов

Девочки, посоветуйте, где в Питере купить приличное платье, для торжественных случаев (свадьба - не для невесты; юбилей в

юбилей в хорошем ресторане и т. д.) ? У меня размер 50-52 ...

Ле
Лена

Видела очень красивые платья в Питере. Очень красивые модельки на 50 размер. если интересно, пишите. скину ссылку.

Алексей Бухаркин

если не бутик интересует в Заневском Каскаде на Ладожской на первом этаже куча красоты