Самал

если закрыта калитка и двор обнесен забором как расценивается проникновение

Екатерина Акимова

Как уголовное.

Саша Иванов

Нарушения неприкосновенности жилища здесь нет, т. к. участок - это не жилище.

Полина Олина

Аноним Анонимный ПРАВ!

А Вера не юрист, а....

Наталья Шолохова

Понятное дело, как незаконное.

Ekaterina Ponomareva

Весь вопрос с какой целью было совершено проникновение, если украсть мешок картошки это ст158,если удолетворить извращеную фантазию это другой коленкор. А вообще перечень в ст. 139 УК РФ

Firdavs Muhiddinov

Заблудился.

Виктор Бронников

Кто проник, куда и с какой целью? А какой там замок был и какое ограждение это неважно!