Наташа Романова

Почему скамья подсудимых обнесена решеткой!?

Почему скамья подсудимых обнесена решеткой? и почему подозреваемого ведут в зал судебного под конвоем!?

и где это зафиксировано!?

Гу
Гузель

Еще одна "новация" - скамьи подсудимых отныне будут обнесены не решетками, а пуленепробиваемым стеклом. Учитывая, что сегодня количество оправдательных приговоров составляет менее 1%, этот шаг будет иметь позитивный психологический эффект для подсудимых.

Zgtnz Dfdsfds

чтоб не сбежал

Иван

ПОтому что он уже не подозреваемый, а обвиняемый. И тут, извините, должны быть приняты меры.

Игорь Крысин

Чтобы не было инциндентов. Что бы ни пострадавшие, ни подсудимые не дрались между собой

НЕ
Надя Ефимова

А это, вообще-то, вопрос или возмущение ?