Эльмира Никулина

Вопрос. Почему нельзя водить тс несовершеннолетним?

Ширин Каримова

Порой взрослые не могут реально оценить ситуацию на дороге и выбрать правильный вариант действий, а уж если подростку с гормональным взрывом и юношеским максимализмом, и неоформленностью разума доверить транспортное средство повышенной опасности, то это будет сродни вручению руля подвыпившему человеку - буйный выпендривающийся "тормоз". Нет, есть, конечно, исключения, но на то они и исключения, подтверждающие правило: ещё рано. Пусть выучат, ПОЙМУТ и НАЧНУТ применять, для начала правила дорожного движения, а то ещё не видел велосипедистов, правильно пересекающих дорогу.

**
*елена* *фисташка*

Да, действительно, и разрешение на оружие почему то не дают.. .
Какая жестокая несправедливость.

Владимир

води че, тока на мусоров не нарвись

Zha

Потому что живёшь в этой стране. переезжай куда подальше где хорошо) где можно водить и не совершеннолетним

Татьяна Багира

Места на кладбищах не хватает

Иван Мармулов

потому что мозги еще не наросли