Ирина Тюляева

Вопрос об утерянном Свидетельстве о ригистраций тс

Приобрел месяц назад машину, и уже месяц никак не мог поставить машину на учет то у них там отпуск то еще что то а я живу от населенного пункта далеко и в каждый вторник туда ездить не получалось ну вот беда когда уже ставить на учет я не нашел Свидетельство о регистраций ТС, на руках у меня ПТС есть, а свидетельство получается я потерял, есть договор купли продажи, вот не знаю какой у меня выход, могу ли я как нибудь восстановить свидетельство тс. могу ли я без этого свидетельства пойти в гибдд и поставить авто на учет сказав что я потерял его? Спасибо за внимание.

Олеся Барсукова

можешь. ты являешься собственником на основании договора купли продажи.

Светлана Рева

Птс есть и ладно

Татьяна

А зачем оно? Оно на предыдущего хозяина. Главное ПТС и ДКП