Эрик

Авиа перелет. Подскажите пожалуйста инфу по багажу.

На борт нельзя проносить ацетон- девушки, как вы провозили жидкость для снятия лака?
В билете прописано 20 кг. багажа, а если больше?
Можно ли брать маникюрные ножницы в багаж?

Екатерина Афанасьева

Ждкости можно брать в таре не более 100 мл в ручную кладь и без специальных ограничений - в багаж. Нельзя брать ни в багаж, ни в ручную кладь легковоспламеняющиеся жидкости, но к вашему маленькому флакончику жидкости для снятия лака вряд ли кто-то прикопается.

Если багажа больше разрешённой нормы - то придётся заплатить за перевес. Сколько - позвоните в авиакомпанию и спросите. Если одно место багажа весит более 32 кГ, то могут вообще отказать в его перевозке.

Ножницы в багаж брать можно. В ручную кладь - нельзя.

Алексей Иванов

НЕ ПУТАЙТЕ БАГАЖ И РУЧНУЮ КЛАДЬ! Брала все это в багаж - с собой в ручную кладь конечно нельзя - за перевес надо платить по тарифам авиакомпании которой полетите)

Радик Хусаинов

1. В багаж маленький пузырек. .
2. Доплата за лишний вес и не малая.
3. В багаж можно, в ручную кладь нельзя.

Daniel Mastikhin

На борт нельзя проносить ацетон- девушки, как вы провозили жидкость для снятия лака? - На борт нельзя. В багаже можно.
В билете прописано 20 кг. багажа, а если больше? Платить денежку по тарифам авиакомпании.
Можно ли брать маникюрные ножницы в багаж? В багаж можно. На борт нельзя.

Мадам, вы, по-моему, путаете что такое "ручная кладь" и что такое "багаж".