Александр Александров

Часто ли теряется багаж при перелете по России?

Почитала отзывы о потерянном багаже, поломанных колясках-настроение хуже некуда. Скоро лететь с малышом.. Неужели все так грустно?? ?

Андрей Мекаев

За всё время, а летаю я 20-30 раз в год, мой не теряли багаж ни разу. Один раз задержали и привезли на следующий день.
Один раз сломали фотоштатив, но тут я отчасти и сам виноват - сдал его в багаж, положив в мягкую сумку.

_________________________________

Касаемо того, что вы почитали. Пассажиры, у которых ничего не теряли, отзывов обычно не пишут - а чего писать, если всё нормально? Поэтому при чтении отзывов и создаётся впечатление, что всё плохо.

Римма Антипова

как и везде, примерно одно и тоже ...

Алёна Николаева

сколько летаю все нормально, единственное, хрупкие вещи лучше в ручную кладь брать