Алексей

Еду с Украины в Россию,как лучше перевезти багаж около 20 кг?

Можно ли в этом же поезде в багажном вагоне перевезти или другой оптимальный вариант.

Надежда Мусаева

20 кг без проблем и без доплат везутся хоть в самолёте, хоть в купе/плацкарте поезда без всяких заморочек с багажными вагонами.

Ма
Мария

не, сало отымут на границе

Настенька

С чесночком наверное? Прелесть, я тоже сало люблю

Александра Яковлева

понимаешь... 20 кг это относительно))) - если это к примеру гантели, то они уместятся в небольшую сумочку, которую ты спокойно берешь с собой и ставишь под стол, полку, на полку-куда угодно... а может это 20 кг пуха. который займет полвагона....у меня ни разу в жизни никто никогда не взвешивал в Киеве багаж)... но я заметила, что таможенники очень интересуются объемными вещами или большим количеством (не весом!) сумок у одного пассажира, спрашивают что в них. просят показать содержимое....