Им
Императрица

Сколько стоит правоз багажа (перелетом) (нескольких телевизоров) и возможно ли это?

Нужно провезти самолетом из Москвы в Томск несколько телевизоров, возможно ли это и сколько это будет стоить?

Маргарита Коломийцева

если средние такие плазмы где-то по 150 евро (Аэрофлот)

но, по любому такие вопросы обязательно согласовать с АК. чтобы они посчитали и сказали, что ваши тв впишутся в габариты багажного отделения конкретного воздушного судна, ну и не было банального перегруза с вытекающими недовзлетом или недолетом 🙂

еще придется все эти ТВ в правильные твердые коробки паковать - магазинные картонки домодедовских "докеров-погрузчиков" не переживут

Оксана Максименко

Перегруз будет огромный и оплата неоправданно высокая. Получится - за морем телушка- полушка, да рубь перевоз. Не стоит этого делать без крайней необходимости