Багаж ( перегруз) сколько за это доплачивать

Лечу в первый раз. Багаж весит 45-50 норма в билете 20 кг . Скажите сколько выйдет доплата. авиакомпания Ютеер .

На сайте нет суммы. только нормативы и правила. про пере плату сказано ну суммы не указанно

Мария Таранова

На сайт авиакомпании зайдите. Там есть цены за перегруз.

Татьяна Королькова

Так вы позвоните в справочную. Узнайте - стоимость от расстояния зависит

Ол
Олег

Позвоните в Ютэйр и узнайте.

Величина оплаты за перевес багажа сильно зависит и от авиакомпании, и от направления.
Учтите ещё следующее:
1. Одно место багажа в любом случае не должно весить более 32 кГ.
2. Перевозку багажа со значительным перевесом иногда требуется заранее согласовывать с авиакомпанией.

Так что чем собирать здесь слухи и непроверенную информацию, лучше вспомните про такую удобную штуку - телефон - и позвоните в Ютэйр.

P.S. Кстати, Tomatik дело говорит - если отправить избыточный багаж курьерской компанией, то это может обойтись дешевле, чем платить за перевес. Да и вам надрываться не придётся.

Ольга Бурденкова

Не знаю сколько в ваашей компании, но в Европе перегруз 1кг - 20 евро (800 рублей) . Следовательно 800 х 30 = 24000 руб. Приятного полета и путешествия!

Татьяна Дюко

Почти 30 кг лишних, у меня за 6 кг взяли около 1500 руб, правда я летела Трансаэро и то отдала лично на регистрации без квитанции, а так взяли бы еще больше.

Екатерина Никитина

Могут и вообще не принять такой вес. Кто будет такую тяжесть грузить... Уже на 25-26 кг вешают таблички "тяжелый". Там, где я летаю, лишний кг стоит 6 евро.

Ал
Алла

один летишь? лучше пошли посылкой. или 20 кг-багаж, 10- с собой. Ну а если вдвоем-разделите. Очень большая переплата. НордАвиа, например-150 руб/кг. Не стоит шкурка выделки.