Катерина Ким

Что означает фамилия во сне?

Девушке приснился странный сон и она решила поинтересовать у себя в универе.. .

"Во сне мне приснилась одна фамилия... я лично никого абсолютно не знаю с такой фамилией ..первый раз вобщем слышу... и так все четко и ясно... там еще бывшая моя одногруппница была... между ними связь какая то... я в универе у подруги спрашиваю, ты знаешь кого нибудь, с такой фамилией,, она–да, знаю... хирург один... "

Вот она описывает сам сон, на сколько помнит или договаривает:

"По ее неосторожности, у него проблемы могут возникнуть... она мне сама так сказала.. . Вид при этом был испуганно–сожалевший... и там же прозвучала фамилия эта... "

Так что же может означать данный сон или к чему ведёт? Интересно самому даже узнать...

!H
!!! Handsome !!!

Ну сны вещие бывают же....

Алексей

ничего плохого сон не предвещает