НЕ
Николай Ефимчук

Помогите с выбором тура в Египет с 7 октября на неделю. 1+1 ребенок 10 лет. 1+1 ребенок 10 лет.

Василий Жирнов

Советую в Шарм в Роял Альбатрос Модерн. Там отличная анимация для детей + очень классный мини-аквапарк в отеле. Питание замечаетльное. Плюс ко всему, помимо того, что ребенку понравится, там отличный коралловый риф. И на экскурсии, связанные с рифами ездить не нужно. Там очень красоынй риф.

Сергей Бритов

На 7 октября уже проблемы улететь в хорошие отели.

www.sletat.ru поисковик по всем туроператорам

Альбатросы в стопе до 12-13 октября. Из приличных отелей есть на 7 октября Бел Эйр у Тезтура

Ля
Ляззата

в шарме альбатрос

Мырза Саматов

в хургаду в один из альбатросов

Анжела Сантьяго

В Египте сотни отелей, скажите какие у Вас предпочтения и требования к отелю, какой бюджет, какой тип питания и т. д. и т. п.

Олег

Лагуна Виста, Тропикана Гранд Азур