Вера Коновалова

Египет в октябре 2012. СтОит ли?

Здравствуйте! В этом году отпуск выпал на октябрь. Подскажите стоит или нет брать заранее путевку, все таки у них выборы в сентябре и кто знает чем все закончиться? Или на туристов эти все волнения не влияют? . Просто первый раз туда. Опасаемся. Но это более-менее экономичный вариант.. . (

Ви
Виктория

Я бы не поехала. Но я вообще предпочитаю не особо экономить на поездках за границу. То бишь отели дорогие я не беру, но во всякие сомнительные страны не езжу.

Гульпери Касумова

Иберотель Палас посмотрите в Шарм-эль -Шейхе.

Анастасия Ситникова

не стоит туда ваще ездить! добавь тысяч 30 и устрой себе не забываемый отдых в таиланде

Наталья Белякова

Октябрь - бархатный сезон в Египте. Цены высокие. Возьмите отель в Макади, если волнуетесь.