Black Angel

маму похоронила в 30 лет.... кто как перенёс похороны... очень тяжело хочется на её номер позвонить-осознание неприходит.

Ирина Соболева

Да, мне тоже не верилось очень долго.. .
Я вообще даже на похороны не попала - была в этот момент за границей.
Сны - где она живая.. .
Постепенно только боль стихла - ушла вглубину. Но на это ушли долгие месяцы.

Юля Юсупова

В церковь сходи. Помолись, полегчает

Наталья Кикаева

я мать в 17 лет похоронила, спустя год отшла- сдесь время лечит

Анатолий

Мир ее Душе! Не терзайте себя, ведь никому не известно, как реагируют на это усопшие.

Александр

Соболезную. это страшная и увы неизбежная потеря.. мы не готовы к ней. Может Вам будет полегче от этой фразы? " Лишь память добрая на землю души возвращает... "

Gugu Taras

А я свою даже не помню. . ёё не стало, когда мне было 2 ..

Elena Antonenko

Светочка очень Вам сочувствую. Сама похоронила мамау в 15 лет. До сих пор траур на душе. Держитесь!

Наталья Дмитриева

это очень печально потеря самого близкого человека. Я бы не пережила.

Егор Слонов

Я маму похоронила в 35 лет (2 года назад) , она умерла у меня на руках, в больнице, так я вообще не понимала : как это солнце светит, весна пришла, а её нет !!!Тихая истерия продолжалась где-то - год! Потом пришло понимание неотвратимости! Потом - я научилась жить с этой болью ...