Алексей Бойко

Мне приснилось, что мама подсмотрела номер моего ЛЧ (в реале мы в ссоре) и хочет позвонить ему?

Татьяна Михайлова

Вы уже не знаете как же вам найти выход на своего мч и мозг вам подсказывает, что надо маму попросить, что она переживает, что вы в ссоре... пусть позвонит ему и помирит вас.. .
Мозг наш работает и во сне, он прекращает мыслеобразование только у мёртвых людей, а вы ищите днём ответов на свои вопросы КАК МНЕ БЫТЬ.. .

Неужели это непонятно и надо такое вот примитивное толкование, как написано выше.

Предсказание такое : будет вам счастье, если не будете гавкаться с мч по мелочам, а то сами ищите трагедии и придираетесь к нему, считая своей собственностьюююю, а потом сны мучают, в поисках ответов.

Ольга

если вы видите мать в своем доме -вас ждет удача в любом предприятии