Владимир Винокур

Девушка. а ты бы хотела заняться с. ксом ради денег, если бы тебе предложили за ночь несколько тысяч долларов?

Юля

честно, нет! Я и целоваться не могу, если мне человек не приятен... Не то что секс ...Может если симпатия была бы... И то, не уверенна

Татьяна Сырцова

Несколько тысяч долларов???? Возможно.. . если человек приятен будет)