Александр Кадин

Угроза при скачивании Zona (Program.Zona.4) - вред системе или нет? Антивирус D.Web

Владимир

Ну Вы даете !!!Ну какой приличный Антивирь Вам даст гарантии о безопасности при скачивании файлов с Торрент-трекеров? Зона, между прочим и есть один из них.

Mechislav Bolf

веб порожняком гавкать не будет. скачай лучше vlc media player torrent stream с офсайта и не парься.