Арнольд

Знаю, это не лечится. Вегето-сосудистая дистония в тяжелой форме. Как хотя бы облегчить. Помогите советом.

Гуля Смирнова

с чего вы взяли, что нельзя помочь? Решение есть . Очистить организм от токсинов, которые накопились в ваших клетках. У меня получилось изменить ситуацию, могу подсказать как.

Людмила Селезнева

Неужели нет никакого средства облегчить? Я о своей болезни также думала. . Ан нет!

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. "

Dina Goron

Кстати, лечится, и достаточно несложно. Можете обратиться к висцеральному терапевту, а можете просто мягко перейти на сыроедение, тогда все болезни пройдут.

Tatyana Yugay

так выйди на улицу и походи для начала. найди какого-нить инвалида и помоги ему.

Татьяна Архипцева

Начните и закончите питанием, определённые продукты и вещества, вам маловажные, элементарно выбросите из своей жизни ...