Екатерина Нежура

Ребяяяят, у кого самсунг галакси S3 или кто вообще разбирается в технике. у меня интеллект как у аладьи, сразу говорю

короче у меня установились обновления какие-то, всё чудесно, кроме того, что пропал в сообщениях русский язык. вообще пропал с телефона. насколько я поняла, его надо каким-то раком скачать. .
только не пишите всякую хрень, пожалуйста, ответьте по существу. я уже задолбалась с английской клавиатурой) ) заранее спасибо.

Игнотенко Яраслав

я балдю, Аладья. не стоило ставить обновления, ваш телефон - "серый". теперь бля попросите кого-нибудь установить языковой пакет. сами вряд ли сможете.

Динара

ползи раком в сервис пусть русифицируют а то завалишь нах своими аладьями свой самсунг как пить дать ...