Vladimir Vishnevsky

Когда придет мода на отсутствие в женском теле того, что не предусмотрено при рождении? Иными словами на естественную

красоту?

Эльвира

Для нормальных мужчин всегда будет в моде естественная женская красота!

Сергкй

Естественная красота всегда привлекательней, независимо от моды.

Макс Ловягин

а щас чо уродин любят?

Светлана Солопова

Никогда.
Природа может обделить человека не только красотой, но и действительно важными качествами. Почему бы тогда не бросить ей вызов?

Мадина

Минимализм постепенно возвращается!!!