Инга Сабурова

Мы получим сегодня положительный ответ на письмо отправленное вчера? Елена 30.03.1982 Сергей 11.02.1984 Спасибо

Евгений Федосеев

Готовьтесь к огорчениям. Если вы уже заранее радовались чему-то или считали дело решенным, то сегодняшний день вас разочарует. Если «обломилась» лишь какая-то мелочь, то воспримите это с юмором. Если же вы потерпели разочарование в действительно серьезном деле, то примите свое поражение с честью и не скрывайте его перед другими. Чем честнее и искреннее вы поведете себя, тем скорее сможете обрести новую почву под ногами.