Михаил Ляпунов

Грузинский национальный костюм очень красиво подчёркивает фигуру женщины и в то же время очень скромен?

Юля Шабанова

Шикарно! Красоту и целомудренность грузинской женщины подчеркивает этот костюм.

Sharif Akilov

Вы знаете что такое "понты"? Если нет, то посмотрите костюм казачки конца 19, начала 20в.. . Однако русское дворянество не ломанулось в грузию а побежало на Дон и Кубань за невестами....

Василий Будрик-Былинский

Этот лучше и он вовсе не грузинский.. .

То есть первый вариант - плагиат.

Андрей Папук

Ну да, неплохо. Ей бы еще коромысло на плечо