Мария Графова

Какого в Китае? Нашла Туры в Китай, нужен рассказ от реальных туристов

Хочу поехать в тур [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Туры в Китай только вопрос, кто нибудь заказывал на данном сайте. А то я слышала, что местами тебя могут и кинуть, хотела здесь заказать, может, что кто знает да посоветует, думала. А ещё сколько вообще такие туры дляться, мне то только отдых на 10 дней (в Китае долго не хочуу) подскажите, ваши впечатления, какого там? Вообще стрёмно идти, одна хочу, без никого, но нуждаюсь в совете: -( только белебирду не писать.

Андрей Козловцев

Не пожалеете. Если сами поедете, то надо нанимать переводчика. Очень мало понимают по-английски. Учтите, что Китай не такой уж и дешевый, как пишут.

Екатерина Закатова

Зайди на туристический форум Винского. Там вы найдете все о Китае.

Елена Бондарева

Китай отличная страна.

Олег Сапожников

Знакомые кто ездил, все брали экскурсионные туры. И все довольны.
А за пляжным отдыхом лучше ехать в другое место

Галина Маслова

Были в прошлом летом на 2 недельки в Дальяне принципе один раз можно, но увы было очень дорого и народу тоже не протолкнуться в рынках жутко пахло аж из внутри выворачивало море не искупаешься холодрыга и грязно. Оказывается китайцы очень неряшливы по отношении к природе. Около моря кушают и там же в море кидают свои огрызки. Фу! я лично такого не ожидала! Лучше на Сочи, Анапу. В этом году хочу в Турцию говорят море синее и прозрачнее и главное тёплое... ну незнаю поеду посмотрю