Сергей

А правда что нужен большой счет в банке что бы пустили в штаты? а как же туристам?

Надежда Телицына

Покупайте путёвку и поезжайте

Юр
Юрий

либо счет в банке либо работа с приличной зарплатой

Юл
Юля

Не большой а небольшой!

Мухтар Абу Али Сулеменов

разумеется, прожиточный минимум необходим, иначе правительству невыгодно, приедет турист, и корми его бесплатно себе в убыток.. .
а лучше, если у гостя есть деньги и на приобретение товаров... сувениров и оплату услуг

Да
Дарья

Не буду долго писать, скажу одно - НЕ ПРАВДА...

Ол
Ольга

Нет, неправда.

Игорь Летов

Как известно, для получения визы в США нужна только анкета. Остальное - по усмотрению миграционного чиновника.