Елисей Евлампиев

Может ли девушка стать спецагентом? Если может то как? Куда надо поступать? Что делать?

ОК
Ольга Крюкова

Академия внешней разведки (АВР)

Се
Сергей

академия фсб)
конечно может
но зачем?)))

Ekaterina Ponomareva

Тайный позывной Мадам Жаннет.
Задание спасти вселенную ;
если вы согласны звоните; +34455566677
Сутенер Генадий

Елена Сафарова

вас могут использовать только в качестве подстилки под кого то в надежде что спросонья расскажет нужную информацию или его на вас поймают и потребуют стать двойным агентом если не хочет компромата опубликованого
если слава чапман вам покоя не дает-так она была замужем за англичанином и имела немалые бабки