Александр Корташов

Куда поступать с химией?

Как вы считаете, какие высокооплачиваемые и востребованные специальности, связанные с химией, есть? И есть ли они вообще?

Aнна Дьякова

они есть, не знаю как в Москве но у нас это пустышка. я слышал в России есть и их не мало.

Михаил Кучинов

К колумбийским наркобаронам!!!!

Марина Кончакова

Сервис Яндекс. Работа выдал 145 вакансий в Москве с зарплатой от 11 до 80 тысяч. Специальностей тьма. Набери сама "химик" в поисковике сервиса и увидишь, кто чем занимается, какие есть направления и что за это платят...)