Юлия Неизвестная

у кого есть дочери подсажите

моей дочке 10 и она требует лифчик! Мол у её подруг он уже есть и она хочет быть на них похожа (но я не знаю как ей сказать (помягче) , что у них то есть, что в них положить, а у неё нет ). Или всё же купить ей и пусть ходит ?

ну, а где такие покупать? я ни где вроде не видела ...

Ренат

моей 12 и тоже требует)) )

я предложила ей не лифчик, а спортивный топик такой на тонких бретельках. сказала, что это первый вариант такой)) )
купила она себе салатовый и довольна, как слон)))

Oksna

купите не жесткий, а мягкий спортивный... я свою наоборот еле уговорила одеть, хотя уже появилось добро для складывания... сейчас уже и жесткие одевает ...ей 12 лет уже.. .
самые первые мы увидели такие случайно в "Магните" вообще, потом на рынке.... в магазинах спец нижнего белья не была не знаю.. .

Ма
Марина.

Да купить и пусть ходит, сейчас выбор хороший)))

Графф Де-Мон Maksimus

купите ей спортивный лифчик. Там можно и на отсутствующую грудь надеть))

Ма
Малаша

Варианты есть самые различные. Есть и такие в которые ничего не надо класть. Походите по магазинам, поищите, порадуйте ребенка)))

Григорий Григорьев

Так купите нулевой, зато ей будет приятно.

Данил Лихачёв

В магазине покажите ей лифчик и что туда нужно что-то положить-грудь, иначе это будет смешно и странно, но если дочь все равно захочет-купите, поносит и перестанет-подождет=)

Ирина Белоущенко

нуу. как бээ.. моей еще рано. .
но думаю, что с отношения с дочерью и, следовательно, разговоры, должны быть откровенными и доверительными. .
не вижу проблемы в том, чтобы сказать все, как оно есть..

Евгений Муравьёв

Купите самый малюсенький.

Тимур

Жалко тебе чтоли? Купи, конечно. есть же нулевые размеры...

Зинаида Бойко

ну и в чем проблема?
моей дочке 7, и она уже хочет сиськи, хочет лифчик и тд.... и тп.. .
каждый день разговоры о том, во сколько мама, у тебя Они выросли))) ) и во сколько вырастут у меня))))... .
лифчик есть, но понятное дело, что носит она его только дома))) )
ну и разве что купальник у нас раздельный...

Любовь Виноградова

Конечно купите нулевой! ! А то только комплексовать будет
Они везде где женское белье