Алексеи Санцевич

Люди? А почему это тот кто не служил в армии у того художественные книги на тему фантастики бредовые считаются?

Вот например я слышал что те кто не служил из тез писатели туфтовые - это почему так? Неужели те кто имеет хорошую фантазию придумывать интересную фантастику и если он не служил что тот типа бред может написать? Почему это так считается?

Не ну я понимаю если писать начать боевую фантастику, то у того боевая фантастика будет бредовой так как он не служил правильно? Но можно писать и другую фантастику. Например "фантастика+ужас" или же "фантастика+драма" так?

Гена Тестов

Бред, так могут считать только идиоты