Ivan Belov

У меня все мои проблемы только из-за того, что я себя накручиваю, и не могу с этим жить. мне кажется лет в 25 я поседею

"первая любовь " в моей жизни оставила дикий отпечаток (неудачная, с обманом) ! я не могу спокойно встречаться с парнем, у меня в голове такая каша творится! я его люблю, но мне все время кажется, что он если сидит вконтакте-то он переписывается с бывшими. или еще прочая херь. . я ему правда доверяю, но у меня настолько дикий страх быть обманутой, что это уже перерастает во что-то дикое ненормальное. как мне жить спокойно? может к психологу обратиться? в моем случае и правда все проблемы идут из головы. если хоть маленькая проблема возникает-я уже умираю от приступов. я такие картины в голове рисую, что мне кажется, что я одна ненормальная в этом мире. для меня настолько больно это все, что это переходит все рамки. я ОЧЕНЬ СИЛЬНО морально переживаю по пустякам. помогите пожалуйста, что мне делать?

Дарья Пашнина

допустим, что практически у всех первая любовь была с обманом, что многие не доверяют друг другу, накручивает себя каждая первая особь женского пола, но вот фантазия мало у кого есть. пишите романы, картины из головы выплёскивайте на холст, только не держите всё в себе! а пойдёте к психологу и он обязательно, что-нить найдёт- это как бабка-гадалка, работа у него такая. Все лишние мысли от незанятого времени! книги, работа, учёба, стадион, кино, парк, интересная компания и вся теропия! удачи!

Зоя Крупина

Это "мания"(недоверия), нужно к психологу. ВЫ сами себе отравляете радость жизни, да еще и своему парню в придачу!

Вася Жабкин

у меня такое бывает, только по-спокойнее, но понимаю, о чем вы, накручиваем мы себя от безделия, надо внимательно чемто заниматься, думать о работе или учебе, читать книги и смотреть кино, в общем делать то, во что можно полностью погрузиться. Я на собственном примере это знаю, дела реально помогают

Сергей Рабкевич

А у вас есть настоящие друзья (лучше подруга) или сёстры, к-м вы полностью доверяете? Стоит поговорить с ними может, потому что кажется будто вам не с кем поделиться проблемою. Лично сам испытываю такие перевороты в голове, а поделиться не с кем. И почти тоже самое что и у вас. ЕСли что напишите мне. Постарайтесь поставить перед собой цель.