Ксюша Андреева

Прошу ответить на ряд вопросов о сдаче на права категории А

Собираюсь сдавать на права категории А в Смоленске.
Прошу ответить на ряд вопросов: 1.возможно ли по законам РФ на май 2013 сдавать категорию А экстерном?
2.если возможна сдача экстерном, то в какие минимальные и максимальные сроки я могу уложится?
3.где в Смоленске можно сдать экстерном категорию А?
4.какие документы (паспорт, какие нужны справки и т. п. ) необходимо собрать для получения категории А?
5.может ли ГИБДД предоставить мотоцикл для прохождения обучения на нем?
P.S.:убедительная просьба отвечать на вопросы только если уверены в информации.

Светлана Зюзина

Шведам, оставшимся в России: Эти вопросы доброжелательно решаются в ГИБДД.