Munira

16 летний парень встречаеться с 29 летней девушкой это воообще возможно? и вроде бы все взаимно у них 🙂

Opt

если до дырки достает уже, то все нормально. Мелкие кобельки вон во всю весной на крупных сучек прыгают.

Ко
Костя

педофилка, какая то)) ) садить такую надо! а лучше кастрировать)))

Любовь Шишлонова

любовь всем возрастам покорна)))

Яна Колесова

Конечно возможно. Тока ненадолго

Филиппов Вадим

любовь возможна для всех возрастов, моя 16-летняя дочь любит взрослого мужчину, они уже год вместе, планируют пожениться когда ей будет 18, и я не против 🙂 любовь - это прекрасно, в любом возрасте 😉

Александр

ему сейчас интересно попробывать секс, а дальше, когда она постарше будет, и грудь обвиснет и попа увеличится он её оставит

Ильина Ксения

Парень пройдет хорошую школу взаимоотношений...

Анастасия

Какой опыт