Константин Моленов

Какие кошки не любят орать, царапаться, и не вырастают большого размера?

Живые блин =="

Дима

Мифические. Чеширский кот, умел разговаривать и царапался, только тогда, когда ему это было нужно. С такими запросами, Вам лучше кошку не заводить. Котята все царапаются и кусаются, надо отучать и мяукают тоже часто, особенно, когда хотят кушать. Я в шоке от такого вопроса. Вот, это да.. . Я понимаю, когда задают вопросы если кошки на которых нет аллергии, но чтобы не царапалась и не орала, да еще запросы индивидуальные к размеру.. . дааа.. . это Вам к мифическому заводчику, который разводит таких мифических кошек, как узнаете адресок поделитесь, хочу взглянуть в глаза этому мифозаводчику и посмотреть на его карликовых не царапающихся и не мяукающих кошек

Данил Лихачёв

стерилизованные

Рита

Из искусственного меха!

Ан
Анастасия

Корниш-рекс и Сфинкс от природы нежные и ласковые.. . У мен корниш-рекс, девочка, очень добрая ничего не обдирает и ходит в латок, спит со мной. Ласковые кошечки :3 Но вот, ко внешности надо привыкнуть...

Ритатуля

кастрированные становятся флегматичными. Ногти можно обрезать.