Машенька Лютенко

помогите! напишите код проги пожалуйста на делфи 7 я целый день не могу сделать

Записать в фаил последовательного доступа N целых чисел, полученных с помощью генератора случайных чисел . Подсчитать количество пар противоположенных чисел среди компонентов этого файла

Надежда Соколова

За день заработай деньги и заплати тому, кто сможет сделать, а то почему кто-то должен тратить 30-60 минут своего времени на тебя.