Алексей Туманов

А я могу обойтись без божьей любви и внимания? И почему?

"здравствуй новый революционер- флаг тебе в руки. барабан на шею и вперед проторенной дорожкой. а уж куда она тебя приведет- Господь ведает ну и история показывает". Татьяна Костина, по библии ты должна быть смиренная аки собака цепная. Так что барабан тебе в анус и палочки барабанные рядом пристрой...

Catherine

нет, так как ты часть бога, не рыпайся

Инна Антохина

здравствуй новый революционер- флаг тебе в руки. барабан на шею и вперед проторенной дорожкой. а уж куда она тебя приведет- Господь ведает ну и история показывает

Денис Филатов

Если ты скажешь, что не нуждаешься в Солнце, оно светить не перестанет)

Серёга Соловьёв

Тупишь? Где ты видел смиренных цепных собак? Если собака смирная, то и цепь ей не нужна

А на твой вопрос у меня есть догадка - http://otvet.mail.ru/question/80497903/
наверно тебе уже этот атеист уменьшил, вот и нет места для божьей любви и внимания

Эркетайка Омка

В принципе, без Божьей любви и внимания человек может прожить свою жизнь, но при этом он всегда будет ощущать духовную пустоту и разочарования.

Светлана Романихина

как это? ведь ты даже вниманием это обойти не можешь, а хочешь вообще обойтись