Елена Кузнецова

Или уничтожение злых противоречит Божьей любви ?

Виталий Старостин

Бог любит людей и поэтому, он желает навсегда сделать на земле порядок. И мы живем в то время, когда каждый должен понять, что мы можем быть счастливы только тогда, когда будем любить Бога и ближних.

Дмитрий Клочков

2 Пет. 3:9: «Иегова.. . проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» .
Луки 18:7, 8: «Неужели Бог не восстановит справедливость для своих избранных, которые взывают к нему день и ночь, хотя он и долготерпелив к ним? Говорю вам: он поспешит восстановить для них справедливость» .
2 Фес. 1:6: «Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам [его служителям]» .

Ольга Новикова

а разве божья любовь не зла? Это бдсм...

Борис Сорокин

Уничтожайте, добродии, кто же вам не дает?

Хикмат Уринбаев

Божья любовь это и есть уничтожение живого. Самыми жестокими способами. Разорвать на клочки, утопить всех скопом или травить парами горящей серы всех подряд, проживающих в городе. Истинная Божья любовь это убийства-что видно из Библии.
Хорошо, что такого урода не существует. Нет Бога в природе. И нет в науке ни единого факта.