Диана

я купил машину по дкп а через 2 месяца прежний хозяин пришол в гаи и сделал ей утиль можно ли востоновить и как

Я в 1 марта 2013г купил ваз 2106 по договору купли продажи я её ремонтировал и готовил к то. Вот уже 13 мая 2013г я пашол в ГАИ снимать ее с учета и переводить на себя а там мне говарят 10 мая 2013г пришол хозяин и списал ее в утиль птс тех паспорт дкп у меня. Хозяин скрывается не идет на контакт что мне делать можно ли отменить как-то утилизацию

Валентин

А как ты купил по договору купли продажи не сняв с учёта?

Ал
Александр

Я так понимаю, а/м был снят с учета в утиль и продан на запчасти. А вы решили его не разбирать, а реанимировать. Перехитрили себя самого