Сергей Давлетшин

Купили подержанную машину, есть страховка прежнего хозяина. Действительна ли она нам. Украина

С С

Да, действительна. При смене собственника застрахованного ТС договор страхования считается действующим до истечения срока его действия. В случае отчуждения застрахованного ТС права и обязанности страхователя переходят к новому собственнику.

Юлия

Да должна быть действительна.

Елена Морозова

собственника нужно поменять в соответствующей графе и лиц допущенных к управлению