Алёна Иванова

купил машину переаформил на себя а страховка не ограничена страховшик прежней владелиц вопрос действует ли она сейчас?

Владимир Иванов

там 2 пункта. 1 собственник, 2 страхователь

Илья

прекращение договора страхователя в вашем случае-воля страхователя.

Вам в полис нужно внести изменения, заменит собственника и вписать вас допущенным водителем.
Это может сделать прежний страхователь на основании простой рукописной доверенности от нового собственника.

Ан
Андрей

При смене собственника нужен новый полис.

Vasiliy Nikolaevich

Если полис неограниченный- те любой водитель за рулем, то осаго действует.